Mühlig, Hugo 1854 Dresden - 1929 DüsseldorfAm alten Rheindamm bei Oberkassel.Signiert. Öl/Lwd./doubl., 36 x 50 cm. Werksverzeichnis: Nr. 285 mit Farbabbildung.