Monogrammist C.H. Erste Hälfte 19. Jhdt.Capo Zafarano & Monte Catalfanano. Hafen von Palermo.Kloster der Heiligen Rosalia auf dem Monte Pellegrino.Zwei Gouachen. Betitelt. 26,5 x 33,5 cm und 27 x 37,5 cm.