Drei Gemälde und ein Aquarell 18. und 19. Jhdt.Verschiedene Künstler.Öl/Holz, 45 x 27 cm, Öl/Kupfer 23 x 17 cm, Öl/Malk., 15 x 16 cm. Aquarell 37 x 36 cm.