Benois, Albert Nikolaievitsch 1852 St. Petersburg - 1936 ParisSeenlandschaft bei Sonnenuntergang (Postkarte).Signiert u. bez.: A.M. de Spichardt/Davos. Aquarell, 9 x 14 cm.