Fünf GemäldeCarl Stachelscheid, 2 x Jo Strahn, A. Rasenberger und W. Franz-Wirth.Signiert. Öl/Lwd., bzw. Öl/Malk., 50 x 60 cm, 60 x 50 cm, 50 x 40 cm und 2 x 30 x 40 cm.