Verbrugghen, Gaspar Pieter 1664 Antwerpen - 1730 AntwerpenZwei Gemälde. Blumenstillleben.Jeweils signiert. Datiert 1691. Öl/Lwd./doubl., je 45,5 x 30 cm.