Peters, Manes 1906 Kleve - 1980 KleveSechs Gemälde.Signiert. Öl/Lwd., bzw. Öl/Platte, 75 x 130 cm, 80 x 100 cm, 2 x 50 x 60 cm, 50 x 44 cm und 42 x 35 cm.