Götz, Karl Otto 1914 Aachen - 2017 WolfenackerBlyn, 1996.Signiert. Mischt./Aquarell, 30 x 22,5 cm. Rückseite betitelt.Aufnahme ins Werkverzeichnis der K.O. Götz und Rissa-Stiftung bestätigt.