Undeutlich signiert Erste Hälfte 20. Jhdt.Vier Kohlezeichnungen. Erotische Motive.Alle signiert. Je 30 x 40 cm. Provenienz: Sammlung Dr. Joseph Drexel, Burg Stauf.