Große Pendule von Bailly-Weibel Zweite Hälfte 19. Jhdt.Vergoldetes Bronzegehäuse mit bombiertem Schutzglas. Römische Emaillekartuschen. Signiert. Messingwerk mit Schlag auf Glocke. H 64 cm.