Picault, Émile Louis 1833 Paris - 1915 ParisBronze-Gueridon im Stil der griechischen Antike.Platte mit Bronzemedaille. Signiert u. bez.: Exposition des beaux arts 1853. H 84 cm, Ø 46 cm.