Münz-Tablett von Sy & Wagner Berlin 191436 eingearbeitete Silbermünzen um 1800 und 19. Jhdt. Meistermarke. 800-Feingehalt. 40 x 35 cm. Bezeichnet: Kaiserlicher Yacht-Club Kiel 29. Juni 1914. 1473 g.