Wywiorski, Peter Zislaw 1902 - 1961Sammlung von 17 Aquarellen, Zeichnungen und ein Ölgemälde.Ansicht von Werro, Reval, Riga, Bela Palanca u.a.Signiert. Aus dem Nachlass des Künstlers. 35 x 45 cm u. kleiner.