Trümper, August 1874 Altona - 1956 OberhausenSammlung von drei Gemälden.Signiert. Datiert (19) 17. Öl/Lwd. bzw. Öl/Malk., 50 x 68 cm, 70 x 50 cm, 40 x 26 cm.