Pfaehler von Othegraven, Reinhard 1875 Frankfurt am Main - 1932Burganlage im Winter.Signiert. Datiert 1906. Originalrahmen. Öl/Lwd., 144 x 114 cm (gesamt). Rückseite mit alten Ausstellungsetiketten.