Scherres, Alfred 1864 Danzig - 1925 BerlinWeite Landschaft mit Windmühle.Signiert. Rückseite mit Ausstellungsetikett: Kunstpalast Düsseldorf 1889. Öl/Lwd., 128 x 200 cm.