Wille, Fritz von 1860 Weimar - 1941 DüsseldorfFrühling in der Eifel.Signiert. Datiert (18) 98. Öl/Lwd., 130 x 90 cm. Keilrahmen mit Resten eines alten Ausstellungsetiketts.