Mack, Heinz 1931 Lollar, HessenFor a little girl.Signiert Betitelt. Datiert (19) 64. Pastellkreide auf Bütten. 72 x 51,5 cm. Korrespondenz mit dem Atelier Prof. Heinz Mack, 16. Dezember 2019.