Weltring, Heinrich 1847 Lingen - 1917 ThuineNymphe.Bronze. Signiert. Datiert 1883. Gießerstempel: Aktien Gesellschaft H. Gladenbeck & Sohn Bildgiesserei. H 70 cm.