Kommode Italien, Ende 18. Jhdt.Zweischübiger, allseitig intarsierter Korpus auf konischen Vierkantfüßen. Originale Marmorplatte. Nussbaum u.a. Hölzer. H 77 cm, B 120 cm, T 60 cm.