Drei Miniaturen mit Goldrahmen 18. und 19. Jhdt.Damenportrait, Inderin und Herrenportrait. Mischt. auf Elfenbein. Herrenportrait monogr. T.H. 7,6 x 6,5 cm, 8 x 7 cm und 6 x 5,2 cm (mit Rahmen).