Kleine Louis XV-Kommode 18. Jhdt.Doppelschübiger, allseitig bewegter Korpus. Vergoldete Bronzeapplikationen. Brèche d´alep Marmorplatte. Ergz. H 86 cm, B 80 cm, T 39 cm.