Tischuhr und ein Paar Girandolen vom Hoflieferanten Josef Peters Düsseldorf, zweite Hälfte 19. Jhdt.Gravierte Messingeinlagen. Zifferblatt signiert. Messingwerk. H 53 cm bzw. 38 cm.