815
Tabernakel-Aufsatzsekretär Ende 18. Jhdt. Dreischübig. Schreibklappe. Innen mit vier Schüben und Geheimfächern. Passiger, dreitüriger Aufsatz mit zwei Schüben. Ergz. Brandschattierte Intarsien. Nussbaum, Ahorn, Nussbaummaser u.a. Hölzer. H 200 cm, B 136 cm, T 52 cm.
1200 EUR