813
Sekretär Brüssel, erstes Viertel 19. Jhdt. Mahagonikorpus mit vorgestellten Vollsäulen und Stirnschub. Marmorplatte. Feines, dreizehnschübiges Innenleben. Feuervergoldete Bronzeapplikationen. Zweifach signiert: Wallaert Bruxelles. H 150 cm, B 103 cm, T 52 cm.
1000 EUR