811
Pendule und ein Paar Girandolen von Ferdinand Barbedienne Paris, Ende 19. Jhdt. Louis XVI-Modell. Bronze, vergoldet. Emaillezifferblatt. Signiert. Messingwerk mit Schlag auf eine Glocke. H 60 cm, B 54 cm, achtflammige, passige Girandolen. H 70 cm.
1000 EUR