Fünf Skulpturen 16. - 18. Jhdt.Immaculata, zwei Christusskulpturen, Relief ( 20. Jhdt.) u. Engelskopf. Zum Teil gefasst. H: 110 cm u. kleiner. Immaculata: H: 39 cm.