Drei Empire-Schränkchen Anfang 19. Jhdt.Eintürig. Stirnschub und vorgestellte Vollsäulen mit vergoldeten Bronzebasen und -kapitellen. Mahagoni. H 78 cm, B 40 cm, T 34 cm u. etwas kleiner.