688
Meissen-Service 119 Teile Reliefdekor mit vergoldetem Rand. Purpurblumen. 30 Speiseteller, 17 mittl. Teller, 12 Kuchenteller, 17 Dessertteller, Platte, Schüssel, 12 Kaffeetassen mit 11 Untertassen, 2 Schälchen, Kaffeekanne, 11 Teetassen mit 4 Untertassen. Schwertermarke (2 Schälchen, 4 Untertassen und Kaffeekanne II Wahl). Anbei 10 passige leicht bestoßene Teile.
1200 EUR