Sechs Teile aus dem ,,1001 Nacht´´ Service Meissen 20. Jhdt.Tablett, Deckeldose, Schale, zwei Teedosen und Tasse mit Untertasse. Schwertermarke. Beizeichen. Zuckerschale am Fuss mit kl. Besch.