Große Obstschale im Sévres-Stil Ende 19. Jhdt.Kobaltblau. Goldgerahmte Rokokoszenerie und Flusslandschaft. Signiert: Bénard. Vergoldete Bronze. H 33 cm, L 67 cm, T 32 cm.