Acht Nymphenburger JagdgruppenBunt staffiert und ziervergoldet. Manufakturmarke in Grün. Beizeichen. Reiter mit Falke am Schweif u. Zaunzeug rest, ansonsten einige Gruppen min. best. H 22 cm u. kleiner.