Zigarrettendose von Nikolaev Dmitrovich Nikolaevich Moskau um 1890Deckel und Boden in Niello-Technik. Innen vergoldet. Punzen.H 2,5 cm, B 11,5 cm, T 6,5 cm, 161 g.