Silberne Singvogeldose Anfang 20. Jhdt.Reiches Dekor. Meistermarke. 800-Feingehalt. Intakt. Schöner Klang. Box mit Schlüssel. H 5,7 cm, B 10 cm, T 6,2 cm.