Mueller-Massdorf, Julius 1863 Düsseldorf - 1933 DüsseldorfSelbstbildnis mit Gattin.Signiert. Datiert: Aug. 1920. Rückseite betitelt. Öl/Lwd., 94 x 85 cm.