Welsink, Hermanus 1809-1888 und Luker, William 1828-1905Zwei Gemälde. Schlachtenszene. Felderlandschaft.Signiert. Öl/Holz, 33 x 43 cm bzw. Öl/Lwd., 26 x 58 cm.