Drei GemäldeAlfred Rasenberger, Eugen Kampf und Georg Melcher (Kaiserswerth).Signiert. Öl/Lwd., bzw. Öl/Malk., 60 x 80 cm, 50 x 60 cm und 44 x 60 cm.