Gärtner, Fritz 1882 Aussig - 1958 MünchenEisenhüttenwerk.Signiert. Öl/Holz, 77 x 100 cm. Rückseite mit altem Aufkleber der Galerie del Vecchio, Leipzig, No. 816.