Hertlein, Willi 1908 Nürnberg - 1968 NürnbergBordellszene, Paris Juni 1932. Frauenkopf.Signiert u. bezeichnet. Mischt./Aquarell, 27,5 x 21,5 cm bzw. 21 x 17 cm.