Hoffmann-Fallersleben, Franz 1855 Weimar - 1927 Berlin-WilmersdorfApfelernte in Ost Holstein.Signiert. Rückseite mit altem Ausstellungsetikett. Öl/Lwd., 96 x 150 cm.