Junghanns, Reinhard Paul 1874 Crimmitschau - 1944 CrimmitschauDer Bildhauer Arthur Bock in seinem Atelier.Signiert. Datiert 1913. Öl/Lwd., 73 x 90 cm. Anbei eine Goethe Büste von Arthur Bock (1875 - 1957). Gips. H 50 cm.