Dänische Schule Mitte 19. Jhdt.Drei Gemälde.Ein Gemälde undeutl. sign. u. dat. 8. Juli 1852, Öl/Lwd. bzw. Malk., 25 x 36 cm, 20 x 30 cm, 21 x 30,5 cm.