Herrfeldt, Marcel René von 1889 Boulogne-Billancourt - 1965 MünchenPastell und ein Gemälde.Signiert. Öl/Malk., 36 x 28 cm bzw. 30 x 20 cm. Prov.: Die Sammlung MRH.