Herrfeldt, Marcel René von 1889 Boulogne-Billancourt - 1965 MünchenIsabella auf dem Felsen.Signiert. Öl/Lwd., 104 x 83 cm. Literatur: Die Sammlung MRH, Farb-Abb. Nr. 23, S. 47.