Herrfeldt, Marcel René von 1889 Boulogne-Billancourt - 1965 MünchenHelena mit zwei Amphoren.Signiert. Öl/Lwd., 100 x 80 cm. Literatur: Die Sammlung MRH, ganzseitige Farb-Abb. Nr. 38, S. 61.