Herrfeldt, Marcel René von 1889 Boulogne-Billancourt - 1965 MünchenLiegende Spanierin.Signiert. Öl/Lwd., 80 x 110 cm. Literatur. Die Sammlung MRH, Farb-Abb. Nr. 39, S. 62.