Herrfeldt, Marcel René von 1889 Boulogne-Billancourt - 1965 MünchenCynthia.Signiert. Öl/Lwd., 80 x 110 cm. Literatur: Die Sammlung MRH, Farb-Abb. 24, S. 48.