Vier Gemälde und eine KreidezeichnungWilhelm Schreuer, Julius P. Junghans, Fritz Köhler, Leo Küppers u. Defaux.Signiert. Öl/Lwd., bzw. Öl/Malk., 60 x 85 cm u. kleiner.