Watelet, Charles Joseph 1867 Beauraing - 1954 BrüsselPortrait eines hochrangigen Militärs mit dem Orden der französischen Ehrenlegion.Signiert. Datiert 1913. Öl/Lwd., 112 x 92 cm.