Trübner, Wilhelm 1851 Heidelberg - 1917 KarlsruheFrauenportrait.Signiert. Öl/Lwd., 52 x 44,5 cm. Provenienz: Galerie Abels, Köln. Sammlung Georg Schäfer Schweinfurt.